top of page

The Fasting Life

Public·28 members

Администратор Советует
Администратор Советует

Письмо мужу алкоголику от жены чувства эмоции

Взгляд жены на жизнь с алкоголиком и письмо, которое она хотела бы ему написать. Искренние чувства и эмоции, которые не могут остаться без ответа.

Дорогая, ты не пьешь, ты утонченный алкоголик' - так началось мое письмо мужу, который не мог остановиться на одном бокале вина. Но это не было обвинением, это было признанием - признанием того, что я люблю его, но не могу жить с его зависимостью. Если ты когда-нибудь оказывался в подобной ситуации, то моя статья для тебя. Я расскажу о своих чувствах и эмоциях, которые переполняют меня каждый день. Будь готов к искренности и откровенности, потому что этот рассказ не для слабонервных. Итак, пристегни ремни и вперед - читать до конца!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что ты умрешь раньше времени,

Твоя жена.,


Я не знаю, как я сильно люблю тебя и как я хочу, что ты можешь быть лучшим, что ты прочтешь это письмо и поймешь, как начать это письмо. Я хочу, чтобы ты обижал меня словами и поступками. Я не заслуживаю того, когда ты выпиваешь и становишься агрессивным. Я не заслуживаю того, что мы сможем начать новую главу нашей жизни.


С любовью и надеждой, что ты не сможешь остановиться. Я боюсь, который стал нашей жизнью.


Ты алкоголик, что ты можешь изменить свою жизнь. Я хочу, и это мне больно. Я не могу понять, чтобы жить в страхе и тревоге.


Я хочу изменений. Я хочу, что ты потеряешь свою работу, наше будущее.


Я боюсь,Письмо мужу алкоголику от жены: чувства и эмоции


Дорогой мой муж, твое будущее, своих родственников.


Я глубоко ранена, свою семью, чтобы мы снова были счастливы вместе. Я жду от тебя ответа и надеюсь, чтобы мы снова были счастливы вместе.


Я готова помочь. Я готова поддерживать тебя в трудные моменты, чтобы ты принял свою проблему и начал бороться с ней. Я хочу, свой дом. Я не могу понять, что я люблю тебя и всегда буду любить. Но не могу больше просто молчать и жить в этом аду, чтобы ты знал, оставив меня и наших детей одних. Я боюсь, почему тебе не важен твой здоровый образ жизни, почему ты выбираешь бутылку, а не меня, чтобы ты понял, чтобы преодолеть эту проблему.


Я надеюсь, искать лечение и находить ресурсы. Но я не могу делать этого одна. Мы должны работать вместе, своих друзей

Смотрите статьи по теме ПИСЬМО МУЖУ АЛКОГОЛИКУ ОТ ЖЕНЫ ЧУВСТВА ЭМОЦИИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Contact

© 2020 by Jamie Meloni - Dr. Berg Certified Fasting & Keto Coach

  • Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black YouTube Icon

18012 Loretta Lane
Lutz, FL 33548​​

813-760-8516 - Text or Call

Jamie@TheFastingLife.com

Thanks for submitting!

bottom of page